Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Блог компании

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Что из рекламы можно заказать на фасад здания в Москве

Изготовим под заказ рекламу на фасадах зданий всех разрешенных видов по Постановлениям Москвы № 902 и 712.

На фасаде, в пределах занимаемого помещения, можно изготовить и смонтировать вывески в трёх вариантах, на стене дома из объёмных букв, световых коробов и рекламных кронштейнов.

Наша компания обладает всеми современными способами производства вывесок для рекламы магазинов, офисов и других организаций, изготовление занимает минимальное время, сможем подобрать необходимый метод производства и выполнить работы высокого качества, отвечающие всем требованиям Москвы.

Вывеска на иностранномНа 2021 год объёмные буквы будут самым правильным решением изготовления вывески, объёмные буквы могут подсвечиваться различными методами.

Цена на май 2021 один символ стоит 80 руб за см высоты, т.е. буква высотой 30 см будет стоить 2400 руб, а буква высотой 40 см будет стоить 3200 руб.

Реклама из светового коробаСамый экономный вид рекламы это световой короб по цене 13000 руб за кв. м. это световые короба с лицевой стороной из оргстекла и подсветкой сверхяркими светодиодами, такие короба можно сделать за один день.

рекламный панель кронштейн вывескаПанель-кронштейны с ограниченными размерами 1*1 метр, все приведённые примеры являются информационными вывесками, чем отличаются информационные вывески от рекламы в предыдущей статье.

Потребуется грамотно изготовленная и установленная реклама, звоните, сделаем!

Наше агентство наружной рекламы в Москве предлагает профессиональные услуги по созданию и размещению рекламных материалов на улицах города. Мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн, который привлечёт внимание целевой аудитории и помогут продвигать ваш бренд или товар. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся к их успеху, предлагая индивидуальные решения и гибкие ценовые условия. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и результативную рекламную кампанию, которая поможет выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города