Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Блог компании

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

В чём отличия рекламных и информационных вывесок

По закону г Москвы, а именно Постановление 902 т 25 декабря 2013, в столице запрещается устанавливать рекламные вывески, исключительно информационные конструкции.

Отличие этих 2-х видов довольно существенная, так же как и сумма штрафа.

При наличие текста который призывает совершить покупку, в том числе текст с телефоном, адресом сайта - вывеска будет рекламной, при тексте который раскрывает профиль организации - информационная.

Пример рекламной вывескиПример рекламной информации на конструкции, штраф за это при самом худшем раскладе может достигать 1000000 рублей, обычно обходится 500000 рублей, в самом лучшем варианте могут снять безо всяких санкций.

Пример информационной вывески

А это уже пример информационной вывески которая раскрывает профиль предприятия, в таких конструкциях обычно пишут ещё название.

Мы готовы выполнить любую вывеску в соответствии с правилами города Москвы, в виде объёмных световых букв или световых коробов.

Наше агентство наружной рекламы в Москве предлагает профессиональные услуги по созданию и размещению рекламных материалов на улицах города. Мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн, который привлечёт внимание целевой аудитории и помогут продвигать ваш бренд или товар. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся к их успеху, предлагая индивидуальные решения и гибкие ценовые условия. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и результативную рекламную кампанию, которая поможет выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города