Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Объемные буквы из жидкого акрила

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Вывески из жидкого акрила в Москве

Жидкий акрил

Изготовим буквы из жидкого акрила с внутренней подсветкой и установкой в Москве, в короткие сроки, недорого.

Вывески с буквами из жидкого акрила - являются одним из популярных способов создания ярких и запоминающихся надписей на различных поверхностях. Этот метод отличается своей прочностью и долговечностью, а также возможностью создания световых эффектов, технология изготовления рекламы основана на работе 3-х станков, бортогибочного, сушильного и дозатора акрила.

В отличии от листового молочного оргстекла цвет которого не чисто белый - акрил имеет яркий белый цвет.


Компания специализируется на производстве конструкций для рекламы. Мы предлагаем быстрое изготовление и монтаж конструкций из жидкого акрила.

Изготовление вывески из жидкого акрила является одним из самых современных способов создания рекламы.

В процессе изготовления мы используем технологии, которые позволяют сделать высококачественные изделия с яркой и равномерной подсветкой. Для этого мы разрабатываем макет, который затем преобразуются в реальные световые буквы.

Компания гарантирует высокое качество и долговечность наших изделий. Мы предлагаем гарантию на все световые конструкции, что дает нашим клиентам уверенность в надежности и долговечности произведенной нами продукции.

Компания из Москвы оказывает услуги по производству и монтажу световых букв из жидкого акрила. Мы ценим время наших клиентов, поэтому осуществляем оперативное изготовление и установку рекламы за 3-5 дней.

Наши профессионалы знают, как сделать вашу рекламу заметной и привлекательной. Мы поможем вам сделать уникальный дизайн, который максимально подчеркнет оригинальность вашего бизнеса.

Обратившись к нам за услугой, вы можете быть уверены в качестве и надежности производимой нами рекламы. Мы работаем только с проверенными поставщиками материалов и используем только лучшее оборудование.

Мы готовы предложить вам профессиональное изготовление и монтаж световых букв из жидкого акрила с подсветкой. Заказать буквы из жидкого акрила можно написав на почту, мы быстро сделаем вашу рекламу неповторимой и эффективной.

Цена букв из жидкого акрила с однотонной, белой светодиодной подсветкой изнутри лицевой стороны. Цена изготовления включает установку светодиодов холодного белого цвета, блок питания и раму для монтажа.

Высота буквы мм / Цена от 2000 руб 3000 руб 4000 руб 4500 руб 5000 руб
200 мм
300 мм
400 мм
450 мм
500 мм

Монтаж стоит 6000-7000 ₽, без привлечения автовышки.

Световые буквы из жидкого акрила – это современный и эффективный способ рекламы. Они отличаются качественным изготовлением и привлекательным внешним видом, что делает такие буквы незаменимыми для успешного продвижения бизнеса. Если вы хотите сделать яркую и запоминающуюся рекламу с подсветкой, то световые буквы из жидкого акрила – это именно то, что вам нужно.

Адресная программа где обязательно изготовление букв здесь.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города