Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Фотогалерея

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Световой короб с алюминиевым профилем

Короб с профилем

Световой короб с алюминиевым профилем шириной 130 мм, в данном случае профиль из алюминиия, кроме алюминиевых профилей применяют еще пластиковые, но они обычно используются в интерьере.

Преимущество алюминиевого профиля в его надежности, так как это металл ничего плохого как разбитая боковая стенка вывески от падения снега или сосулек в зимнее время, не произойдёт.

Внутри короба установлены светодиодные модули белого цвета.

Изображение выполняется плоттерной резкой плёнки серии 8500.

Цена 18000 ₽, монтаж 6000 ₽

профильный световой коробСветовой короб с профилем, алюминиевый или пластиковый изготавливается в течение 2-х, 3-х рабочих дней.

П-образные профили для короба имеют стандартную толщину-глубину 90мм, 130мм, 180мм, меньше, больше сделать нельзя, это является главным недостатком профиля.

Для короба больших размеров, более 2-х метров,  изготавливается жёсткая несущая рама из чёрного металла сечением 20*20мм.

Сделать световой короб на фасаде здания с профилем или сделать аналогично объёмным буквам цельноклееный короб из пластика это на ваш выбор.

Электрика светового короба Короб комплектуется всепогодной электрикой, в составе светодиоды и морозоустойчивый блок питания.

Изображение изготавливается резкой плёнки для текстовой информации как Учебный центр Мастер и фотоизображением для информации содержащей фотографии, в зависимости от требований Заказчика.

Монтаж осуществляется в среднем в течение 2 часов, от вас потребуется лишь вывод электрического кабеля наружу здания.

Рекламно-производственная компания предлагает услуги по производству и установке рекламных конструкций с гарантией до 5-ти лет.. Качество конструкций гарантировано, а гарантийное обслуживание предоставляется. Кроме того, компания помогает с согласованием и регистрацией рекламы в Москве в соответствии с требованиями Постановлений Москвы, а также разрабатывает необходимую техническую документацию.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города