Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Фотогалерея

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

RED BOX CO

Леснорядский пер Объёмные буквы

В Леснорядском переулке для компании RED BOX CO изготовлены и смонтированы объёмные буквы на английском языке, наряду с вывеской установлена также крышная конструкция.

Объёмные буквы на анuлийском RED BOX

Благодаря правильному сочетанию цветов рекламной вывески и внешнего фасада здания можно получить строгую но привлекательную рекламу для такого бизнеса как пункт хранения вещей.

Объемные буквы размещены на здании без видимых крепежных элементов, что дает чистый и опрятный вид для вашего бизнеса. Изготовление вывесок является нашей специальностью, мы все сделаем качественно и в сжатые сроки.

Вывеска – это основной посыл от владельцев бизнеса потенциальным клиентам, это первое что видит прохожий о компании, и уже иметь первое впечатление о компании, магазине, ресторане или большом предприятии. По внешнему виду уже видно, сколько она стоит, из какого материала сделана, какой посыл хочет донести, для какого типа клиентов рассчитана, также важна актуальность рекламы, ее чистота, исправность освещения и целостность. Унаружной рекламы есть свои качества, такие как прочность, долговечность и малое энергопотреблению

Рекламно-производственная компания предлагает услуги по производству и установке рекламных конструкций с гарантией до 5-ти лет.. Качество конструкций гарантировано, а гарантийное обслуживание предоставляется. Кроме того, компания помогает с согласованием и регистрацией рекламы в Москве в соответствии с требованиями Постановлений Москвы, а также разрабатывает необходимую техническую документацию.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города