Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Блог компании

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Существуют ли нормативы, ГОСТ для шрифта информационных конструкций

Как таковых правил, норматив, ГОСТа для шрифтов вывесок не существует, при создании вывески можно выбирать любой русский шрифт или латинский если надпись зарегистрирована как Товарный знака.

Если брать какой то норматив, то это будет ГОСТр 52290-2004 написание из правил ПДД знака предварительного указания направления, самый близкий — Arial Bold.

ГОСТ шрифта

Для вывески в Москве, выбирайте любой понравившийся шрифт, соблюдая правила Постановления 902-ПП о высоте, ширине надписи.

В интернете существуют множество сайтов где можно бесплатно скачать необходимое начертание.

Наше агентство наружной рекламы в Москве предлагает профессиональные услуги по созданию и размещению рекламных материалов на улицах города. Мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн, который привлечёт внимание целевой аудитории и помогут продвигать ваш бренд или товар. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся к их успеху, предлагая индивидуальные решения и гибкие ценовые условия. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и результативную рекламную кампанию, которая поможет выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города