Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Блог компании

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Сколько время дают на устранение нарушений по вывеске

В Москве на устранение нарушений правил изготовления и размещения вывески даётся 25 календарных дней, штраф за нарушения по Закону Москвы может достигать 500 000 рублей для организаций.

Контроль за размещением вывесок обеспечивает ОАТИ по контролю за художественным оформлением, сроки устранения определяются Постановлением 902 пункт 40.

Но по 40-му пункту Постановления взаимодействие происходит между ОАТИ, Департаментом рекламы и ГБУ Горинфор которые собственно физически производят демонтаж вывески.

Собственник информационной конструкции — вывески, будет даже не в курсе, что вывеска не соответствует правилам размещения.

На практике происходит, что придя утром на работу, организация обнаруживает пропажу вывески, затем получает уведомление о не соответствии правилам размещения.

Пункт 40 Постановления

40. В случае если вывеска по истечении 25 дней со дня выявления ее несоответствия установленным требованиям продолжает не соответствовать таким требованиям, Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы обеспечивает демонтаж данной вывески в принудительном порядке за счет средств бюджета города Москвы по предписанию Объединения административно-технических инспекций города Москвы в срок не позднее 40 дней со дня получения указанного предписания, за исключением вывесок, указанных в пунктах 2.10.1-2.10.6, 2.10.8, 2.10.9 настоящего постановления, демонтаж которых обеспечивается Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы в срок не позднее 14 дней со дня получения предписания.

Наше агентство наружной рекламы в Москве предлагает профессиональные услуги по созданию и размещению рекламных материалов на улицах города. Мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн, который привлечёт внимание целевой аудитории и помогут продвигать ваш бренд или товар. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся к их успеху, предлагая индивидуальные решения и гибкие ценовые условия. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и результативную рекламную кампанию, которая поможет выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города