Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Блог компании

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Применение плёнки Oracal 8500

Плёнка серии 8500 относится к плёнкам плоттерной обработки — резки на плоттере, применяется в качестве лицевой стороны световых элементов наружной рекламы, изготовленных из акрилового стекла, в основном это световые короба, объёмные световые буквы.

Плёнка наносится на лицевую сторону рекламных изделий после очистки её от жира и пыли, при грамотном использовании серия 8500 служит более 5-ти лет.

Серия 8500 имеет 43 стандартных заводских цвета, для рекламы лучше всего брать именно заводские цвета вместо напечатанных на принтере по схеме CMYK.

Однако стоит помнить, что при выборе цвета, цвет будет меняться при установке внутрь рекламного изделия светодиодов и цвет может меняться довольно существенно.

серия плёнки 8500По ссылке https://www.orafol.com/ru/europe/produkty/oracal-8500-translucent-cal возможно выбрать необходимый цвет с условием внутреннего освещения и при условии естественного освещения.

При создании художественных и рекламных изображений возможно использовать несколько цветов, но это относится к элементарным изображениям и тексту, которые обрабатываются плоттерной резкой.

Наше агентство наружной рекламы в Москве предлагает профессиональные услуги по созданию и размещению рекламных материалов на улицах города. Мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн, который привлечёт внимание целевой аудитории и помогут продвигать ваш бренд или товар. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся к их успеху, предлагая индивидуальные решения и гибкие ценовые условия. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и результативную рекламную кампанию, которая поможет выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города