Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Блог компании

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Какие форс мажоры могут быть при монтаже

При монтаже могут возникнуть непредвиденные обстаятельства какие они могут быть и какие могут возникнуть ситуации.

При сдаче вывесок бывает, что монтажная бригада приехала на место, а Заказчика нет на месте и не предвидется в ближайщее время, в этом случае повторный монтаж оплачивается в полном объмем так же как первый, который был не сделан не по нашей вине. Аналогичная ситуация если монтажников не пускают на территорию, не заказан пропуск или подобное.

Бывает, что при установке 2-х вывесок, одну вывеску установили, а вторую вывеску Заказчику запретили установить без согласования с собственником помещения. Повторные работы по установки 2-ой вывески оплачивается на процентов 10-20 дешевле от первоначальной цены. К примеру установка 2 -х вывесок общая стоимость 7000 руб, одну установили, вторую устанавливаем через неделю - стоимость установки 2-ой вывески будет 6000 руб, но никак не 3500 руб.

При установке вывески мы подключаем электрику к кабелю который выводит Заказчик в месте монтажа вывески на фасаде, если этого кабеля нет, то мы проверяем и показываем как светится вывеска от аккумулятора.

Мы всегда старемся решить все технические проблемы которые возникают при монтаже, по мере наших возможностей.

Наше агентство наружной рекламы в Москве предлагает профессиональные услуги по созданию и размещению рекламных материалов на улицах города. Мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн, который привлечёт внимание целевой аудитории и помогут продвигать ваш бренд или товар. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся к их успеху, предлагая индивидуальные решения и гибкие ценовые условия. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и результативную рекламную кампанию, которая поможет выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города