Рекламный стиль города
пн-пт 9:00-20:00
сб-вс 11:00-18:00
115522 Москва, ул. Москворечье 14 Б стр 6
8 926 056 46 06 (без выходных 9.00-21.00)

Блог компании

м. Кантемировская ул. Москворечье 14 Б стр 6 mailto: info@reklama4you.ru

Для чего делают технические проекты

Все вывески в Москве должны быть спроектированы с учётом безопасности, об этом указывается в Постановлении 902, для этого делаются технические проекты с необходимыми расчётами.

Для настенных, фасадных вывесок в принципе такие расчёты не нужны, расчёты обязательно требуются в процессе изготовления и согласования крышных установок, которые изготавливаются исключительно из объёмных элементов.

Расчёт ветровых, силовых нагрузок

Ветровые нагрузки рассчитываются исходя из разработанных чертежей, содержат определение ветровой нагрузки по СП 20.13330.2011, исходя из них выдаётся разрешение на установку конструкции.

Ветровые нагрузки вывески

Проект элетрооборудования

Проект предусматривает разработку и расчет параметров электрической сети рекламной конструкции с общей определённой и установленной мощностью, расчет потребления активной электроэнергии.

прПроект электрооборудования

Смотрите также по теме

Буквы вывески 2-х сторонняя вывеска Порезать материал лазером
Правильные решения вывесок Рекламные кронштейны Нарезать метериал на лазере

Наше агентство наружной рекламы в Москве предлагает профессиональные услуги по созданию и размещению рекламных материалов на улицах города. Мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн, который привлечёт внимание целевой аудитории и помогут продвигать ваш бренд или товар. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся к их успеху, предлагая индивидуальные решения и гибкие ценовые условия. Обратившись к нам, вы получите качественный сервис и результативную рекламную кампанию, которая поможет выделиться на фоне конкурентов и привлечь новых клиентов.

Указанные цены могут изменяться, звоните для уточнения!


Обратная связь

Ваше сообщение  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Загрузить файл  
Имя*  
Адрес  
Телефон  
E-mail*  
Число с картинки *  
Число с картинки
 
Рекламный стиль города